Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

Образовательный центр Гринвич Плюс уже 10 лет успешно работает на рынке образовательных услуг, предлагая качественные услуги в обучении иностранным языкам. За время работы образовательного центра наши педагоги разработали собственные успешные методики подготовки учащихся к сдаче различных экзаменов, в том числе и государственных итоговых экзаменов в формате ОГЭ и ЕГЭ.

 

Подготовку к экзаменам осуществляют самые опытные и успешные преподаватели образовательного центра, прошедшие специальные курсы экспертов ЕГЭ и ОГЭ. Под их руководством Вы легко сможете справиться с неуверенностью, восполнить существующие пробелы в своих знаниях и приобрести уверенность в своих силах. Вы так же можете выбрать для себя удобный формат занятий: групповой или индивидуальный.

2E8A7001 (1)

Хотите быть уверенным в  успешной сдаче  ОГЭ и ЕГЭ по английскому и русскому языкам? Приходите в наш образовательный центр и пройдите эту процедуру. Мы предлагаем всем желающим независимую проверку знаний и возможность пройти всю процедуру сдачи государственных экзаменов максимально приближённую к реальности. После сдачи экзамена наши эксперты предоставят Вам в электронном виде Ваши результаты с подробными комментариями, разбором допущенных ошибок и рекомендациями для дальнейшей подготовки к экзаменам. Наши эксперты расскажут, на что именно вам стоит обратить внимание и проработать более тщательно.

Записаться на пробный экзамены можно в офисе образовательного центра Гринвич Плюс или по нашим контактным телефонам.

 

Образовательные услуги:

  • Обучение иностранным языкам
  • Подготовка к сдаче экзаменов
  • Проведение пробных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ

2E8A7190 (1)

Расписание занятий:

Расписание занятий групп составляется в соответствии с индивидуальными планами подготовки учеников. 

 

Длительность курса:

Длительность курса определяется в соответствии с индивидуальными планами подготовки учащихся.

 

Стоимость:

Стоимость индивидуальной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ 650 руб. академический час.

Стоимость пробного ОГЭ или ЕГЭ с подробным анализом работы 1390 руб.

Comments Are Closed!!!