О школе

Наша школа – это динамично развивающаяся команда преподавателей иностранных языков. Наш опыт в сочетании с передовыми методиками изучения языков по всему миру создает надежную базу для занятий как детей так и взрослых. Команда школы заинтересована в успехе каждого клиента, мы неустанно работаем над тем, чтобы сделать обучение иностранным языкам максимально эффективным и увлекательным.

Конечно же, как и для любой школы, основной гордостью «Greenwich Plus» является преподавательский состав. Все наши преподаватели проходят тщательный отбор и постоянно повышают свою квалификацию как в области иностранных языков, так и в смежных областях, например, психологии. Все члены команды периодически проходят специальные тренинги, призванные повысить их потенциал и раскрыть новые возможности для роста.

Сейчас «Greenwich Plus» — это школа, обучение в которой дает слушателю безусловную свободу в открытии для себя других языков и стран. Компания считает своей миссией дать своим российским клиентам свободу общаться на равных, находясь в любой стране мира, и эффективно достигать своих целей, не имея препятствий в виде языкового барьера. Такая возможность у нас есть благодаря уникальному методическому основанию и тому принципу работы, которому мы не изменяем вот уже десять лет: мы относимся к слушателям так, как хотим, чтобы они относились к нам.

iЯзыковая школа «Гринвич Плюс» успешно применяет различные современные методики обучения иностранным языкам. Одно из новшеств нашей школы – применение педагогики удивления. Удивление как реакция на новое – один из механизмов формирования устойчивой мотивации обучения, и, следовательно, успешного достижения учебных целей. Педагогика удивления представляет собой систему методов и приемов обучения и воспитания, основанных на когнитивной эмоции удивления и подразумевает 3 базовых элемента: удивления фактом, методом и собственными силами. Всё это есть на уроках в наших группах. Изучение грамматики с применением кубиков ГрамИК становится весёлым соревнованием, а не нудным выполнением грамматических упражнений. Карточные игры помогают выучить неправильные глаголы, а морской бой с успехом заменяет промежуточные тесты и опросы.

file42571316_5315965e

В феврале 2017 года в Новосибирск приезжал разработчик этой уникальной методики кандидат педагогических наук Степичев П.А. Языковая школа Гринвич Плюс организовала семинар и мастер класс для преподавателей Гринвич Плюс и учителей школ с участием Петра Анатольевича. На встрече Степичев П.А. подробно рассказал о своей авторской методике и поделился секретами её внедрения и применения.

Помимо авторских методик наши педагоги успешно применяют и свои собственные разработки и маленькие «изобретения», проверенные временем и успехами наших учеников.

Нам доверяют
1CyUL CMYKmdmturklogo-220x56-v2amls-logo